Los Nr. 703 | A33

0703-Ringele, Christel

Ringele, Christel 20. Jh. Bauernhof im Hochgebirge. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1954. Größe ca. 24 x 32 cm, Rahmen ca. 33,5 x 40 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künsterfamilie Ringele-Backhaus.