Los Nr. 702 | A33

0702-Merz, Karl

Merz, Karl 1890 Unterbaldingen - 1970 Donaueschingen. Blumenstillleben. Öl auf Platte. Unten links signiert und datiert 1951. Größe ca. 55 x 44 cm, Rahmen ca. 59 x 49 cm. Guter Zustand.