Los Nr. 706 | A33

0706-Ringele, Christel

Ringele, Christel 20. Jh. Nach Leonardo da Vinci. Die Jungfrau Maria. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und bezeichnet. Größe ca. 50 x 40 cm, Rahmen ca. 63 x 52 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künsterfamilie Ringele-Backhaus.