Los Nr. 700 | A47

0700-Mondmaske Afrika

10
Mondmaske Afrika Wohl der Bakota. Holz geschnitzt. Schwarz gefasst mit Muschelschalen und roten Steinen dekoriert. Augen und Mund schlitzförmig. Mit altem Sammleretikett. Größe ca. 30 x 27 cm. Teils minimal best. eine Muschel auf dem Nasenrücken fehlt.