Los Nr. 701 | A47

0701-Vogelfigur Holz

10
Vogelfigur Holz 20. Jh. Holz geschnitzt, nicht gefasst. Kranich oder Storch stehend auf einem ebenfalls geschnitzten Sockel in Form eines Astes. Größe ca. 22 x 15 cm, Höhe ca. 40,5 cm. Teils Risse im Holz.