Los Nr. 699 | A38

0699-Landschaftsmaler

10
Landschaftsmaler 20. Jh. Blick auf eine flache Landschaft mit einem Wäldchen im Hintergrund unter bewölktem Himmel. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts unleserlich signiert und wohl datiert. Größe ca. 24,5 x 33,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 26 x 35 cm.