Los Nr. 700 | A38

0700-Burkard

Burkard Deutsch frühes 20. Jh. Zwei Landschaftsgemälde. Je Öl auf Platte. Je unten rechts Burkard signiert, verso Rügner bezeichnet. Größe des größeren Bildes ca. 40 x 48 cm, Rahmen ca. 50 x 58 cm.