Los Nr. 699 | A53

0699-Knödler, Friedrich

Knödler, Friedrich 1920 Jagstfeld - 1988 Buchstaben auf Farbe. Mischtechnik auf Papier. Unten links signiert und datiert 1965. Größe ca. 30 x 46 cm, auf Karton montiert ca. 50 x 70 cm.