Los Nr. 700 | A53

0700-Rudolph, Paul

Rudolph, Paul Berliner Maler des Informellen. Raumstrukturen. Öl auf Platte. Verso signiert, betitelt, bezeichnet Bild 18/V/65 und datiert 1965. Größe ca. 17,5 x 68,5 cm, Rahmen ca. 19 x 69,5 cm.