Los Nr. 699 | A33

0699-Holländischer Künstler

Holländischer Künstler Kopie 20. Jh. von holländischem Altmeister. Blumenstillleben mit Schmetterlingen. Öl auf Leinwand. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 52 x 42 cm. Privatbesitz aus der Freiburger Künsterfamilie Ringele-Backhaus. Guter Zustand.