Los Nr. 699 | A37

0699-Dupré, Jules

750
Dupré, Jules 1811 Nantes - 1889 L'Isle-Adam. Auf dem Heimweg. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 33 x 24 cm, Rahmen ca. 53,5 x 45 cm.