Los Nr. 697 | A44

0697-Rahl, Carl

Rahl, Carl 1812 Wien -1865 ebd. Herrenportrait. Öl auf Leinwand. Rechts mittig signiert und unleserlich datiert. Größe ca. 59 x 55,5 cm, Rahmen ca. 77 x 63 cm. Teils Craquelé.