Los Nr. 698 | A44

0698-Burnier, Richard

Burnier, Richard 1826 Den Haag - 1884 Düsseldorf. Kühe mit Bäuerin am Wasser. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, auf dem Rahmen bezeichnet. Größe ca. 92 x 144 cm, Rahmen ca. 104 x 156 cm. Leinwand teils restauriert, teils Kratzer, eine Beschädigung unten rechts. Kein Versand möglich, nur Abholung.