Los Nr. 696 | A44

0696-Bonnat, Joseph Florentin

Bonnat, Joseph Florentin 1833 Bayonne - 1922 Monchy-Saint-Éloi, Kopie nach. Non piangere 1872/79, Öl auf Leinwand. Signatur rechts unten D´Ap. BONNAT. J. Hetzel. Größe ca. 62 x 50 cm, Rahmen ca. 73 x 62 cm. Mit Craquelé. Rahmen teils best.