Los Nr. 697 | A36

0697-Piene, Otto

390
Piene, Otto 1928 Laasphe - 2014 Berlin. Silberne Spuren. Farbserigraphie. Unten rechts signiert und nummeriert 59/72. Größe ca. 99 x 68 cm. An den Kanten minimal bestoßen. Gerollt, wird auch so versendet.