Los Nr. 696 | A36

0696-Capek, Josef

1300
Capek, Josef 1887 - 1945 attr. Geometrisch-abstrakte Komposition. Öl auf Karton. Unten links monogrammiert. Größe ca. 28,5 x 18,5 cm, hinter Schattenfuge und Glas gerahmt ca. 52 x 42 cm.