Los Nr. 694 | A49

0694-Jüdische Kulturliga

Jüdische Kulturliga Kiew 1921. Kolorierte Druckgrafik auf Papier. Passepartoutausschnitt ca. 30,5 x 22 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 50 x 40 cm.