Los Nr. 695 | A49

0695-Bastanier, Hanns

Bastanier, Hanns 1885 Berlin - 1966 Freiburg i. Br. Drei Ex Libris. Radierungen. Zweimal signiert. Zweimal im Druck datiert 1921, 1922. Maximale Größe 34 x 22 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.