Los Nr. 693 | A49

0693-Wieland, Hans Beat

Wieland, Hans Beat 1867 Gallusberg - 1945 Kriens. Kirche in den Schweizer Alpen bei Schnee. Farblithographie. Unten rechts im Druck signiert. Größe ca. 48 x 59 cm, hinter Glas gerahmt ca. 60 x 71 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.