Los Nr. 692 | A36

0692-Picasso, Pablo

Picasso, Pablo 1881 Málaga - 1973 Mougins. Nach. Drei Figuren. Lithographie im Druck. Unten links im Druck signiert, verso bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 27,5 x 21,5 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 45 x 36 cm.