Los-Nr. 690 | A28

0690-Tobey, Mark

180
1890 Centerville USA - 1976 Basel. Untitled. Farbaquatinta auf Velin. Unten rechts signiert und datiert (19)73, links nummeriert 21/96. Größe ca. 270 x 230 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 63 x 53 cm.