Los-Nr. 691 | A28

0691-Bruni, Bruno

*1935 Gradara. Zwei Farblithographien blau bzw. grün. Unten links signiert, nummeriert 26/75 bzw. 41/75. Blattgrößen ca. 76 x 56 cm. Teils Montierungsstellen hinten.