Los-Nr. 689 | A28

0689-Tobey, Mark

1890 Centerville USA - 1976 Basel. Golden Days. Farbaquatinta auf Velin. Unten rechts signiert, links nummeriert 10/90. Größe ca. 235 x 145 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 45,5 x 33,5 cm.