Los Nr. 690 | A38

0690-Nago

520
Nago Italien 1914. Nago, im Vordergrund ein Häuschen und ein Fuchs. Öl auf Leinwand. Verso bezeichnet, signiert und datiert 1914. Größe ca. 61 x 101 cm. Leinwand an einer Steller repariert.