Los Nr. 689 | A38

0689-Leyde, Kurt

Leyde, Kurt 1881 Berlin - 1941 ebd. Spanierin. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, bezeichnet Madrid und datiert 1913. Verso Sammleretikett. Größe ca. 70 x 56 cm, Rahmen ca. 78 x 65 cm.