Los Nr. 688 | A38

0688-Schreyer, Franz

850
Schreyer, Franz 1858 Leipzig - 1936 Dresden. Winter im Moor. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso bezeichnet. Größe ca. 128 x 190 cm. Versand nicht möglich, nur Abholung.