Los Nr. 687 | A38

0687-Prof. Heinrich

Prof. Heinrich Bayern 20. Jh. Gasthof bei Berchtesgaden. Öl auf Holz. Verso bezeichnet. Größe ca. 14 x 18 cm, Rahmen ca. 30 x 33,5 cm. Teils Farbverlust.