Los Nr. 686 | A38

0686-Weil, Otto

800
Weil, Otto 1884 Friedrichsthal - 1929 Saarbrücken. Frauen beim Entladen eines Bootes. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert (19)10. Größe ca. 87,5 x 109 cm, Rahmen ca. 103 x 123 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.