Los Nr. 685 | A38

0685-Weckmüller, Curt

Weckmüller, Curt 1877 - ? Raum Karlsruhe. Vor dem Kamin. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 65 cm, Rahmen ca. 70 x 85 cm.