Los Nr. 691 | A38

0691-Wilckens, August

Wilckens, August 1870 Kabdrup - 1939 Sønderho/Fanø, attr. Blick über einen Fluss auf eine Stadt. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und datiert 1915. Größe ca. 67 x 90 cm, Rahmen ca. 93 x 115 cm. Minimaler Farbverlust unten rechts.