Los Nr. 690 | A36

0690-Dali, Salvador

270
Dali, Salvador 1904 Figueres - 1989 ebd. Gala - meine Sixtinische Madonna. Farblithographie auf Papier. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 13/300, im Druck datiert 1957. Größe des Drucks ca. 64,5 x 41,3 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 93 x 68 cm. WVZ Michler-Löpsinger 1010.