Los Nr. 688 | A33

0688-Furrer, P.

Furrer, P. Schweiz 20. Wohl Höri oder Umgebung. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert (19)46. Größe ca. 65 x 81 cm, Rahmen ca. 81 x 97 cm.