Los-Nr. 686 | A29

0686-Zwei Stiche

Frankreich 19. Jh. Diverse Gesamtansichten von St. Malo und Saumur bzw. Tours. Jeweils hinter Glas gerahmt. Rahmengrößen ca. 27 x 47 cm.