Los-Nr. 687 | A29

0687-Drei Stiche

18./19. Jh. Diverse Gesamtansichten von Hamburg, Seckingen und Toul in Lothringen. Jeweils hinter Glas gerahmt. Größter Rahmen ca. 42 x 51 cm.