Los-Nr. 685 | A29

0685-Vier Kupferstiche

Frankreich 18./19. Jh. Diverse Gesamtansichten von La Rochelle, Bourges, Nantes und Blois. Jeweils hinter Glas gerahmt. Rahmengrößen ca. 19 x 24 cm.