Los-Nr. 684 | A29

0684-Besler, Basilius

220
Corona Imperislis florum aus dem Hortus Eystettensis. Kupferstich. Größe ca. 46 x 40 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 68,5 x 57,5 cm.