Los Nr. 686 | A31

0686-Demmin, Erich

Demmin, Erich 1911 Ivenack - 1997 Berlin. Holländische Landschaft unter wolkenverhangenem Himmel. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 11 x 24,5 cm, kapitaler Rahmen ca. 25,5 x 29,5 cm. Guter Zustand.