Los Nr. 685 | A31

0685-Demmin, Erich

Demmin, Erich 1911 Ivenack - 1997 Berlin. Ein Nachmittag im Schlosspark Berlin. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 18 x 24 cm, opulenter Rahmen ca. 30 x 36 cm. Guter Zustand.