Los Nr. 687 | A31

0687-Demmin, Erich

Demmin, Erich 1911 Ivenack - 1997 Berlin. Landschaft mit zwei Wanderern. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 20 x 40 cm, Rahmen ca. 38 x 58 cm. Guter Zustand.