Los-Nr. 685 | A28

0685-Manessier, Alfred

1911 Saint-Ouen, Somme - 1993 Orleans. Abstrakte Komposition. Farblithographie auf Bütten. Unten rechts signiert, links nummeriert 17/160. Runder Prägestempel der Serie L ´Oeuvre Gravée. Größe ca. 64 x 45 cm, Blatt ca. 76 x 56 cm.