Los-Nr. 686 | A28

0686-Clavé, Antoni

1913 Barcelona - 2005 Saint Tropez. Feuille de nuit. Lithographie originale en 5 couleurs auf BFK Rives. Unten rechts signiert, links nummeriert 32/99, verso Etikett mit Datum 1963/64 und unten Prägestempel von L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 72 x 50 cm, Blatt ca. 76 x 57 cm.