Los Nr. 685 | A54

0685-Langenbach, Ulrich

Langenbach, Ulrich 1950 Siegen. Sechs Tuschzeichnungen, teils Mischtechnik. Meist unten rechts signiert, einmal verso, meist datiert (19)83, einmal (19)84. Größe der Blätter ca. 42 x 30 cm. Zustand wie abgebildet.