Los Nr. 683 | A42

0683-Spindler, Charles

Spindler, Charles 1865 Börsch - 1938 Saint-Léonard. Eguisheim. Marketeriearbeit aus Holz. Unten rechts signiert. Größe ca. 36 x 21 cm, hinter Glas gerahmt ca. 45,5 x 30 cm. Furnier einmal minimal gewölbt, einmal minimal gerissen.