Los Nr. 682 | A42

0682-Stillleben

Stillleben 20. Jh. Stillleben mit Früchten und Ausblick auf das Meer. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 40 x 53 cm, in kapitalem Rahmen ca. 60 x 73 cm.