Los Nr. 682 | A38

0682-Hölzl, K.

Hölzl, K. Bayrischer Landschafter. Drei Aquarelle. Diverse Landschaftsdarstellungen wohl im Chiemgau. Jeweils signiert und datiert 1907-1909. Jeweils hinter Glas, teils Passepartout, gerahmt. Größter Rahmen ca. 34 x 42 cm.