Los Nr. 683 | A38

0683-Zwei Stillleben

Zwei Stillleben Renaix 1907. Je Öl auf Leinwand. Je unten rechts unleserlich signiert, verso monogrammiert E.D. und datiert 1907 sowie bezeichnet. Größe je ca. 16,5 x 21 cm, Rahmen je ca. 25,5 x 30 cm.