Los Nr. 680 | A38

0680-Schnitzer, Theodor

Schnitzer, Theodor 1866 Stuttgart - 1939 ebd. Donautal. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert 1906, verso bezeichnet. Größe ca. 40 x 31 cm, Rahmen ca. 43 x 34 cm.