Los Nr. 679 | A38

0679-Lucas-Lucas, Henry Frederick

550
550
Lucas-Lucas, Henry Frederick 1848 - 1943. Adelsmann zu Pferde in der Landschaft. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert 1903. Größe ca. 36 x 28 cm, Rahmen ca. 50 x 40 cm.