Los Nr. 678 | A38

0678-Unleserlich signierender Pferdemaler

350
Unleserlich signierender Pferdemaler Wohl England um 1900. Expressive Poloszene mit zwei um den Ball kämpfenden Polospieler mit ihren Pferden. Öl auf Platte. Unten rechts unleserlich signiert, verso wohl fälschlich zugeschrieben William Dexter. Größe ca. 31 x 30 cm, Rahmen ca. 45 x 44 cm.