Los Nr. 677 | A38

0677-Leyndes, Jack

950
Leyndes, Jack Englischer Künstler um 1900. Jagdritt mit mehreren englischen Herrenreitern im Gelände. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 61 x 91 cm, Rahmen ca. 78 x 118 cm.